«АВАНГАРД» ОТКРЫЛ НАБОР В ПОЛСОТНИ СТУДИЙ И КРУЖКОВ

Очередной цикл записи в кружки, студии и секции стартовал в Культурном центре «Авангард» — идет набор занимающихся на новый сезон 2019/2020, который начнется в сентябре.

Как следует из сообщения, размещенного на днях на официальном сайте учреждения, желающих записывают на все 44 направления, культивируемые в центре. В настоящий момент детей и взрослых обучают здесь, в частности, хореографии и танцам, пению и игре на музыкальных инструментах. Охвачены и дошкольники — для них предлагают программы интеллектуального развития, а учащимся средней школы преподают основы журналистики. «Авангард» открывает также набор в ряд спортивных секций, несколько театральных студий и кружков декоративно-прикладного творчества.

Добавим, что многие местные коллективами знают далеко за пределами Орехова-Борисова. Так, большой популярностью пользуется студия восточного танца «Гюльчатай», творческая студия «Импровизация», вокально-хореографические ансамбли «Брусника» и «Яринея», ансамбль русской песни «Смородина» и хор «Серебряный звон».

Узнать все интересующие подробности о программах обучения и записаться на занятия все желающие могут как на официальном сайте Культурного центра http://avangard.mos.ru/, так и по телефону (8-495) 393-8278.

Поделиться