ГОСУСЛУГИ ПОШЛИ ПО КВАРТИРАМ

В районах Орехово-Борисово Северное и Южное стартовал проект, в рамках которого одетые особым образом сотрудники МФЦ посещают квартиры горожан и проводят с ними весьма содержательные беседы.

Поквартирные обходы жителей наших районов начались с 1 июня. Специалисты центров «Мои документы» звонят в двери ореховцев с единственной целью: подробно рассказать им о наиболее значимых социальных проектах, реализуемых в столице. Это «Здоровая Москва», «Московское долголетие» и «Москва – с заботой об истории».

Обход территории совершается по следующему графику — с понедельника по четверг с 17:00 до 21:00, а по субботам и воскресеньям с 11:00 до 17:00.

Впрочем, беседа может не ограничиться одними лишь соцпроектами, и коль скоро у москвичей возникнет желание уточнить любую информацию, которая касается предоставления госуслуг, то они, разумеется, смогут сделать это прямо на месте, получив исчерпывающую консультацию. 

Кстати, горожан предупреждают: все без исключения сотрудники, ходящие по квартирам, будут иметь специальные отличительные знаки. Речь идет об узнаваемых фирменных футболках, а также ярких красных сумках и хорошо читаемых бейджах со всеми персональными данными. Таким образом возможность проникновения в жилище разного рода мошенников под видом представителя «Моих документов» сведется практически к нулю.

Поделиться