НОВАЯ ЖИЗНЬ «ВЕТЕРАНА»

В районе Орехово-Борисово Северное – долгожданное и радостное событие – открыто обновленное помещение клуба «Ветеран». И это не просто комната или зал, а полноценный досуговый центр, где есть и сцена-подиум, и гардероб, и просторный светлый зал, и дополнительные комнаты.

Торжественное открытие состоялось в среду, 21 августа, и собравшиеся по достоинству оценили сделанный ремонт. Благодарили и Степана Орлова, который с прошлого года добивался ремонта на этом столь важном для общественных организаций района объекте. Ещё бы, ведь тут собираются и ветераны, и инвалиды, и шахматисты – у общественных организаций должен быть свой просторный и комфортный дом.

Сейчас обновленный клуб позволяет проводить концерты, творческие вечера, мастер-классы, соревнования и просто праздничные встречи.  Стоит сказать, что здесь базируется и по-настоящему заслуженный шахматный клуб «Маэстро», участники которого добивались значительных успехов на уровне города. А после реконструкции шахматные турниры как минимум окружного масштаба можно будет проводить и на «домашней» территории.

Остаётся только поздравить пожилых ореховцев с долгожданным новосельем, а также ждать анонсы новых ярких мероприятий в клубе «Ветеран», расположенном по адресу Каширское шоссе, дом 94, к4.

Поделиться