ПОЛИКЛИНИКИ ОТРЕМОНТИРУЮТ КАПИТАЛЬНО

По всему городу начинается глобальная программа комплексного капитального ремонта поликлиник, который выведет медицинские учреждения на новый современный стандарт.

Не обойдут стороной перемены и Орехово-Борисово. В частности, отремонтируют филиал 2 детской поликлиники 12, расположенный в 1 корпусе дома 23 по Шипиловской улице. Помимо ремонта, будет проведено благоустройство прилегающей территории. Также ремонт ждет взрослые поликлиники №166 по Домодедовской, 9 и 2 филиал поликлиники 214 на улице Генерала Белова, 19, к.2.

В ходе работ будут полностью обновлены все инженерные системы, рационализируют внутреннее пространство и систему навигации внутри здания, причем по универсальному принципу.

В разработке проектов ремонта участвуют главные врачи поликлиник, чтобы не были упущены особенности каждого здания и пожелания сотрудников и пациентов. Где-то расширят коридоры, где-то пройдет перепланировка кабинетов. Беспрецедентная программа модернизации включает в себя и размещение современного медицинского оборудования.

Московская программа капитального ремонта поликлиник продлится до 2023 года. График ремонтных работ также планируется выстроить в соответствии с пожеланиями жителей.

Поделиться