Театр снова пришел к детям в Орехово-Борисово

В очередной раз дети получили возможность порадоваться яркому и увлекательному театральному представлению на территории района – в Орехово-Борисово снова приехал профессиональный детский театр.

На этот раз на сцене зала в КЦ «Авангард» показывали спектакль «Кошка, которая ходила сама по себе» по мотивам произведения Редьярда Киплинга. Вход для всех желающих был свободным, а на сцене развернулось красивое, веселое, динамичное действо с большим количеством заводных шуток и песен.

Стоит отметить, что проект «Театр приходит к детям» реализуется на территории района более 10 лет, все спектакли в его рамках показывают бесплатно, а маленькие зрители, конечно, всегда получают огромное удовольствие от таких мероприятий.

Идейный вдохновитель проекта – депутат Мосгордумы Степан Орлов — уверен, что каждому ребенку необходимо дать возможность прикоснуться к искусству, театр должен быть доступен, понятен и близок. Поэтому и творческие «гости» продолжатся – театр еще не раз придет к детям нашего района, неся новые знания и искреннюю радость.

Поделиться