«АВАНГАРД» ПРЕДЛАГАЕТ ТВОРЧЕСКИЕ ИНТЕНСИВЫ

Любая погода хороша, если есть чем заняться. Культурный центр «Авангард» предлагает жителям Орехово-Борисово ряд творческих активностей и интересных тренингов. Уже на этой неделе с понедельника по четверг детей и взрослых ждут увлекательные программы,

Так, стартовали мастер-классы по бумажному моделированию от руководителя студии «Старт-3D» Елены Федорович. Вход на занятия, которые проходят с 11 до 12 часов, бесплатный.

Научившись изготавливать объёмные фигуры из бумаги, можно сразу переходить на музыкальный интенсив «Весёлые ноты», который знакомит с основами нотной грамоты, музыкальными инструментами и шедеврами мирового музыкального наследия. Этот курс тоже является бесплатным.

Ну а пообедав, к 15 часам жители могут присоединиться к курсу «Искусство быть разным», который ведёт актриса театра «Ребель» и руководитель клубного формирования «Милагрос» Светлана Корешкова. Участники получат возможность научиться раскрепощенному общению и основам ораторского мастерства. Но эти занятия уже проходят на платной основе.

Поделиться