РЕТРО ДЛЯ «АВАНГАРДА»

31 июля в культурном центре «Авангард» пройдет настоящий праздник для ценителей массовой культуры эпохи стиляг и диско: здесь организуют танцевальный ретро-марафон. А днем позже ожидается еще одно яркое событие — обучающее занятие по актерскому мастерству. 

Как рассказал представителям СМИ художественный руководитель КЦ «Авангард» Георгий Аветисян, возглавляющий также мастерскую театрального искусства «АРТист», дискотека с хитами 60-80-х годов стартует в последний день июля в 17.00. На нее ждут поклонников оригинальных танцевальных движений середины — второй половины XXвека. А на 1 августа в 18.00 запланирован актерский мастер-класс — его проведет сам худрук «Авангарда». На занятии молодые люди и девушки от 16 лет получат возможность «научиться азам профессиональной мимики и артистичной драмы», сообщил г-н Аветисян.

– Преподаватели новой студии сценического мастерства «АРТист» в нашем культурном центре ставят перед собой задачу научить взрослых жителей района красивому выражению эмоций и повысить их уверенность в себе, — отметил он. — Сцена раскрепощает и дарит людям незабываемый опыт! Мастер-класс станет подобием практической презентации наших возможностей и целей.

Поделиться