ПОД РОК И ШУМ МОТОРОВ

Центр содействия семейному воспитанию «Южный» отметил свой день рождения оригинальным и запоминающимся образом – с рок-концертом и визитом байкеров.

«Южный» известен не только в Орехово-Борисово, но и во всей Москве – в этом центре помогли сотням ребятишек, развивали творческие способности, давали детям возможность самореализоваться, раскрыться, найти себя в жизни. И работа сотрудников центра во главе с директором Ольгой Прилепиной поистине неоценима.

«Рок-утренник» прошел на открытом воздухе, а гостями стали воспитанники других центров семейного воспитания, социальных учреждений района, а также приемные родители. Со сцены звучали известные композиции, для детей и взрослых организовали ряд конкурсов и эстафет, а вопрос питания был решен с помощью полевой кухни.

К окончанию мероприятия у гостей и именинников появилась еще одна интересная возможность – прокатиться на мотоциклах, а уж оседлать чоппер желающих было предостаточно. В общем, праздник удался, а «Южному» хочется пожелать дальнейших успехов и процветания!

Поделиться