СТАДИОН НА ШИПИЛОВСКОЙ ОТКРЫТ!

28 августа состоялось открытие стадиона на Шипиловской улице, около дома 17, рядом с Юридическим колледжем.

Этот спортивный объект можно назвать в некотором роде образцовым и универсальным спорткомплексом для спального микрорайона. Здесь есть и футбольное поле с современным покрытием, и беговые дорожки, прыжковый сектор, площадка для волейбола и баскетбола, небольшие трибуны. Всё это – для жителей района Орехово-Борисово Северное, а также для занятий студентов колледжа. На открытии было отмечено, что спортивный объект – достояние всего района и отличная возможность заниматься спортом рядом с домом и в хороших условиях для сотен ореховцев.

На открытии выступили глава управы Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин, директор Юридического колледжа Георгий Самойлов, муниципальные депутаты, а также депутат Мосгордумы Степан Орлов, который был одним из главных инициаторов и проводников идеи обновления стадиона.

В ходе праздника открытия перед зрителями выступили спортсмены колледжа и местных коллективов, а также группа чирлидеров. Ну а ярких и захватывающих соревнований на новом поле ждать осталось недолго.

Поделиться