И СНОВА ВЫБОРЫ!

5 июня Московская городская Дума приняла решение о назначении очередных выборов городского парламента на 8 сентября 2019 года. Со вчерашнего дня кандидаты могут официально регистрироваться для участия в кампании.
Правда, слухи о будущих кандидатах и перипетиях выборов начали множиться гораздо раньше, но теперь процесс вступил в официальное русло.
Районы Орехово-Борисово Южное и Северное относятся к 27-му избирательному округу. Первым и пока единственным кандидатом, подавшим документы на участие в выборах, стал действующий депутат Степан Орлов, хорошо знакомый всем жителям района.
О выдвижении Степан Орлов написал в своём блоге (https://www.facebook.com/stepan.v.orlov/posts/2386739671597024), отметив, что данное решение он принял после заявления о доверии со стороны лидеров общественного мнения наших районов, объединившихся в группу «Улучшаем Орехово-Борисово вместе!». Он будет участвовать в выборах, чтобы получить мандат доверия ореховцев на следующие 5 лет и продолжить активную работу на благо столицы и каждого двора, каждого дома округа.
Что касается других возможных кандидатов, то в Окружную избирательную комиссию пока больше никто документы не подал. Наша газета будет освещать ход избирательной кампании и рассказывать вам о всех наиболее интересных фактах предвыборной борьбы кандидатов.

Поделиться