ПАРА ДОЛГОЛЕТОВ ПОЖЕНИТСЯ В ШИПИЛОВСКОМ ЗАГСЕ

Регистрация брака достаточно неординарной пары запланирована на 6 июля в Шипиловском отделе Управления записи актов гражданского состояния — здесь решили создать семью активные участники программы «Московское долголетие» из Южного округа столицы.

Согласно сообщению Управлении социальной защиты населения ЮАО, законным браком решили сочетаться Галина Сергеевна и Валерий Павлович (фамилии молодоженов пока не раскрываются) — невесте 55 лет, а жених отметил 65-летие. Их знакомство, по словам регистраторов, состоялось совсем недавно — в декабре 2018 года на одном из мастер-классов проекта «Московское долголетие».

Предполагается, что торжественная церемония стартует ровно в 14 часов, а после ее окончания молодожены и гости примут официальные поздравления начальника Управления соцзащиты Южного округа Елены Утуновой.

Достаточно оригинальным обещает быть «продолжение банкета»: на площадке прямо перед ЗАГСом планируется яркий танцевальный флешмоб «Зумба Gold» — его возглавит сама невеста. Зажигательный танец, как ожидается, исполнят сразу 50 дам, одетых в белоснежные фаты, футболки с логотипом «Московского долголетия», а также фатиновые юбки и… кеды.

Поделиться