ВЫБОРЫ, ЛАВАНДА И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Совместить полезное с приятным могут горожане, голосующие на выборах депутатов Московской городской Думы на избирательном участке в школе №1636 «Ника» (ул. Елецкая, 12, корпус 3)  — здесь прямо у входа развернули настоящую выставку живых цветов.

Наши корреспонденты, побывавшие на участке в районе 10 часов утра, сообщают, что люди идут голосовать достаточно активно — кто-то, как в старые добрые времена, отправляется на выборы, «как на праздник». Настроение бодрое и вполне созидательное. Впрочем, ему очень способствует окружающая обстановка: перед входом в образовательное учреждение проходит конкурс цветников, внимание москвичей притягивает множество самых разных живых цветов (присутствует даже весьма объемная «пирамида» из душистой лаванды). Тут же развернуто несколько точек питания, причем есть и горячее — рядом жарят отменные шашлыки.

— Погода отличная, настрой оптимистический, — поделилась с нами пришедшая на участок Лидия М. — На выборы мы всегда ходим, такое событие пропускать нельзя!

Мы будем и дальше следить за тем, как проходит Единый день голосования в Орехове-Борисове, — читайте наши мини-репортажи в ближайшее время.

Поделиться